ТЕРМІНОВО перекладіть і запишіть текст українською мовою : как хорош старый хвойный лес! какой величественный вид представляет опушка такого леса при летнем вечернем освещении! длинные ветки прикрывают всё шапкой густой зелени....

ТЕРМІНОВО перекладіть і запишіть текст українською мовою : как хорош старый хвойный лес! какой величественный вид представляет опушка такого леса при летнем вечернем освещении! длинные ветки прикрывают всё шапкой густой зелени. стеной стоят лохматые темно-зеленые ели. среди густых чащ прохладно и в летнюю жару.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Який гарний старий хвойний ліс! Який величний вигляд являє галявина такого лісу, при річному вечірньому освітленні! Довгі гілки прикривають все шапкою густій зелені. Стіною стоять кошлаті темно-зелені смереки. Серед густих хащ прохолодно і в літню спеку.