Терпеливый сосредоточеный сдержанный Объясните эти словаКак бы Возьмите это всё в одну фразу

Терпеливый сосредоточеный сдержанный Объясните эти слова Как бы Возьмите это всё в одну фразу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слово терпеливый можно сказать когда человек терпит что-то например боль  слово сосредоточеный можно сказать когда человек сильно старается не хочет допустить ошипку  сдержанный это человек который сдержевоет эмоций