Terrible,dangerous,guick,weak,changea ble,great,impressive,noisy,bright,threatening,dark,unusual,traditional,unfriendly,unpleasant,violent,useful,bright,fragile,destructive.Напишите как правильно читаются эти слова.Только прави...

Terrible,dangerous,guick,weak,changea ble,great,impressive,noisy,bright,threatening,dark,unusual,traditional,unfriendly,unpleasant,violent,useful,bright,fragile,destructive.Напишите как правильно читаются эти слова.Только правильно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ТЭрэбл, ДЭЙнджерэс, квик, уиик, ЧЭЙнджэбл, грэйт, импРЭсив, нойзи, брайт, тнРЭтнин, даак, анЮжуэл, траДИШэнл, анфРЭндли, анпЛЭзэнт, ВАЯлент, ЮЮсфл, фРАджайл, дистРАктив