Территориальные воды государства. Что НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ ДЕЛАТЬ другим государствам на морской территории отдельной страны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Территориальные воды-это полоса вдоль всех морских берегов страны,шириной 12 миль(22,2км).Другим государствам не разрешается заплывать на территориальные воды отдельной страны без специального разрешения.