Территория расселения южных, восточных и западных славян.Государства южных восточных и западных славян.

Территория расселения южных, восточных и западных славян. Государства южных восточных и западных славян.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
начало переселения словян это начало 6 века. к восточным славянам относятся россияне белоруссы часть украины, к западным относятся чехи словаки польша латвия литва, к южным болгары и соседние с ней страны