Тест 1 часть в двух-2 частях помогите добрые люди дам вознограждение Отметь V все слова существительные мужского рода 1) ладонь 2) огонь 3) окунь 4) ткань 5) пень Отметь V все слова существительные среднего рода единственного ч...

Тест 1 часть в двух-2 частях помогите добрые люди дам вознограждение Отметь V все слова существительные мужского рода 1) ладонь 2) огонь 3) окунь 4) ткань 5) пень Отметь V все слова существительные среднего рода единственного числа. 1) поля 2) сравнение 3) скорость 4) чувство 5) санаторий Отметь V все слова существительные, у которых нет формы единственного числа. 1) сапоги 2) ворота 3) пуговицы 4) зеркала 5) джинсы Отметь V все слова вопросы творительного падежа. 1) кого? 2) чему? 3) кем? 4) о чем? 5) чем?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)2,3,5 2)2,4 4)3,5 я незнаю 3