Тест 25 5 класс литература поэты о великой отечественной войне Рассказ танкиста и м

Тест 25 5 класс литература поэты о великой отечественной войне Рассказ танкиста и майор привез мальчишку на дафете ответы какие?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Маленький мальчик лишённый матери был привезён в город отцом-майором на лафете танка со сломанной пушкой. Автор хотел сказать, что трудно проходить мимо мальчика которого вывезли из плена, и у которого погибла мать. 2. седой мальчишка на лафете спал - мальчик, с седыми от страха волосами спит на лафете (корпусе пушки)Ты это горе знаешь понаслышке... - сам мальчик все действия проспал, а узнал обо всём из рассказов.