Тест 3. Если правительство вводит налог, который должен оплачивать потребитель, то … Дать не менее двух ответов. Варианты ответа: а) кривая спроса сместится вверх б) излишек потребителя уменьшится в) кривая спроса сместится вни...

Тест 3. Если правительство вводит налог, который должен оплачивать потребитель, то … Дать не менее двух ответов. Варианты ответа: а) кривая спроса сместится вверх б) излишек потребителя уменьшится в) кривая спроса сместится вниз г) излишек потребителя увеличится
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ : б), в)