Тест. если на тело не действуют другие тела, то тело движется А) прямолинейно со с?

Тест. если на тело не действуют другие тела, то тело движется А) прямолинейно со с??оростью которая уменьшается; Б) прямолинейно со скоростью, которая увеличивается; В) равномерно по кривой траектории; Г) прямолинейно равномерно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г) прямолинейно равномерно - по идее силы трения тоже не будет, следовательно бесконечное движение, уиииии))))