Тест: Когда все ресурсы страны использованы полностью, увеличение производства ?

Тест: Когда все ресурсы страны использованы полностью, увеличение производства ??ельскохозяйственной продукции при отсутствии научно-технического прогресса: а) возможно при освоении новых площадей; б) невозможно; в) произойдет при увеличении цен на продукты сельского хозяйства; г) возможно при уменьшении производства другой продукции.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ под буквой г) возможно при уменьшении производства другой продукции