ТЕСТ «МХИ»У мхов, в отличие от других высших растений, отсутствуюта – стебли б – корни в – листья г - тканиК мохообразным растениям относитсяа - ламинария б - олений мох в - сфагнум г - все эти растенияИз споры кукушкина льна в...

ТЕСТ «МХИ» У мхов, в отличие от других высших растений, отсутствуют а – стебли б – корни в – листья г - ткани К мохообразным растениям относится а - ламинария б - олений мох в - сфагнум г - все эти растения Из споры кукушкина льна во влажной почве образуется а - тонкая зеленая нить б - заросток в - спороносный колосок г - зигота Листья сфагнума состоят из: а - одного слоя клеток и не имеют средней жилки; б - двух слоев клеток и проводящих сосудов; в - трех слоев клеток: верхней и нижней кожицы и клеток с хлоропластами между ними.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)у мхов отсутствует корень(б) 2)(в)-сфагнум 3)(а) 4)(а)