Тест на тему: "Раскрытие скобок. Упрощение выражений"За каждое правильно выполненное задание - 1 балл.Отметка "5" - 9 баллов;Отметка "4" - 7-8 баллов;Отметка "3" - 5-6 баллов;Отметка "2" - 0-4 балла.* ОбязательноВведите фамилию...

Тест на тему: "Раскрытие скобок. Упрощение выражений" За каждое правильно выполненное задание - 1 балл. Отметка "5" - 9 баллов; Отметка "4" - 7-8 баллов; Отметка "3" - 5-6 баллов; Отметка "2" - 0-4 балла. * Обязательно Введите фамилию и имя: * Мой ответ Выберите класс: * Выбрать 1. Раскройте скобки в выражении: ‒5∙(x + a ‒ 2b) 1 балл 5x ‒ 5a + 2b ‒5 + x + a ‒2b ‒5x ‒ 5a + 10b 5x +5a ‒ 10b 2. Запишите без скобок выражение: −(−a + 4 − x − y + k). 1 балл −a + 4 − x − y + k a − 4 + x + y − k a + 4 + x − y + k −a − 4 − x + y +k 3. Укажите выражения, имеющие коэффициентом число −1. 1 балл −42xy x −11m −k 1 балл Подпись отсутствует a) б) 1 балл Подпись отсутствует да нет 6. Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые: −3x − 6 ∙ (1 − x). 1 балл −3x − 6 3x + 6 3x − 6 −2x − 1 7. Решите уравнение: 9x − x + 5x = 15 − 2. 1 балл −1 1 13 −0,5 1 балл Подпись отсутствует да нет 9. Длина стороны равностороннего треугольника равна 6x см. Составьте выражение для вычисления периметра треугольника. 1 балл 2x 9x 36x² 18x ОТПРАВИТЬ пожалуйста СРОЧНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 4 2) 2 3) 2 6)3 7) 2 8) 9) 4