Тест "Название закона экологии" 1 - ...учитывает физиологическую активность особи ?

Тест "Название закона экологии" 1 - ...учитывает физиологическую активность особи ??од воздействием всех факторов среды одновременно. 2-...рассматривает борьбу представителей различных видов за еду и среду обитания. 3-...рассматривает вопрос расчетов размеров создания искусственных экосистем для эффективного их функционирования + Потребности растений в углероде обеспечиваются в результате поступления веществ, содержащих углерод с...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могу помочь только с последним Потребности растений в углероде обеспечиваются в результате поступления веществ, содержащих углерод с кислородом (О), водородом (Н), азотом (N), серой (S), фосфором (P) и другие удобрения...