Тест по химии может быть несколько вариантов ответа 1.вещество с ионной связью а)лед b)фторид бария c)бромид лития d)оксид водорода e)жевате...

Тест по химии может быть несколько вариантов ответа 1.вещество с ионной связью а)лед b)фторид бария c)бромид лития d)оксид водорода e)жевате...тест по химии может быть несколько вариантов ответа 1.вещество с ионной связью а)лед b)фторид бария c)бромид лития d)оксид водорода e)жевательная резинка f)воск g)хлорид натрия h)пластическая сера 2. два электрона на последнем энергетическом уровне у а)водорода b)лития c)калия d)...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - bcg 2 - efh 3 -  4 - abe 5 - bch 6 - deg 7 - df 8 - dh