Тест по русскому языку по теме 《Союз》1Союз ____ часть речи.2Союзы ,состоящие мз одного слова- ___ а состоящие из двух и более слов ____3. Однородные члены предложения и равноправные по смыслу простые предложения в составе сло...

Тест по русскому языку по теме 《Союз》 1Союз ____ часть речи. 2Союзы ,состоящие мз одного слова- ___ а состоящие из двух и более слов ____ 3. Однородные члены предложения и равноправные по смыслу простые предложения в составе сложного связывают. 4. Простые предложения в слодном предлодений когда одно подчинено другому тр есть от одного предложения к другому ____ союзы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. служебная 2.простые, составные 3. сочинительные 4. подчинительные