Тест!Помогите! 10)сущ.мужского рода в род.падеже а)искать брата б)ложка сиропа в)у?

Тест!Помогите! 10)сущ.мужского рода в род.падеже а)искать брата б)ложка сиропа в)у??идеть фильм г)подарок для друга 11)Сущ.сред.рода в Вин.падеже а)озеро в лесу б)иметь желание в)повесить зеркало г)течение реки 12)Сущ. в Тв.падеже а)ученик б)об ученике в)ученика г)учеником д)ученику
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) искать брата (искать кого?брата) 2)иметь желание (иметь что ?кого?желание ) 3)учеником (кем ?учеником) Если помогла то в лучший ответ Миу :3