ТЕСТ1. К НЕОРГАНИЧЕСКИМ СОЕДИНЕНИЯМ НЕ ОТНОСЯТСЯ:А) ВОДА    Б) МОЧЕВИНА   В) НУКЛЕИНОВАЯ КИСЛОТА  Г) УГЛЕКИСЛЫЙ ГАЗ2.К ОРГАНАМ ПИЩЕВАРИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ НЕ ОТНОСЯТСЯ:А) ГЛОТКА  Б) ПИЩЕВОД  В) СЛЮННАЯ ЖЕЛЕЗА  Г) СЕЛЕЗЕНКА3. БЕЛКИ ...

ТЕСТ 1. К НЕОРГАНИЧЕСКИМ СОЕДИНЕНИЯМ НЕ ОТНОСЯТСЯ: А) ВОДА    Б) МОЧЕВИНА   В) НУКЛЕИНОВАЯ КИСЛОТА  Г) УГЛЕКИСЛЫЙ ГАЗ 2.К ОРГАНАМ ПИЩЕВАРИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ НЕ ОТНОСЯТСЯ: А) ГЛОТКА  Б) ПИЩЕВОД  В) СЛЮННАЯ ЖЕЛЕЗА  Г) СЕЛЕЗЕНКА 3. БЕЛКИ СИНТЕЗИРУЮТСЯ НА: А) РИБОСОМАХ  Б) ЛИЗОСОМАХ  В) МИТОХОНДРИЯХ  Г) ЯДРЕ 4. СКОЛЬКО ХРОМОСОМ СОДЕРЖИТСЯ В ПОЛОВЫХ КЛЕТКАХ: А) 12  Б) 23  В) 32  Г) 46
Гость
ответы  на тесты 1 б в г 2 г 3 а 4 б