Тестовые задания по истории для шестого класса.                                                          что послужило причиной начала усобицы в московском княжестве в xv веке?                       1)внезапное отречение от пре...

Тестовые задания по истории для шестого класса.                                                          что послужило причиной начала усобицы в московском княжестве в xv веке?                       1)внезапное отречение от престола бездетного князя Василия II                                           2)претензии на престол Юрия Дмитриевича и его потомков                                                   3)претензии на московский престол литовского князя Витовта                                               4)передача ордынским ханом ярлыка на московское княжение тверскому князю                              (Витовт-это не опечатка)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2...........................................................................................