Тесты по русскому 8 класс. В каких рядах на месте всех пропусков пишется -НН-? 1)Ра...ый в тяжёлом бою солдат отчая...о боролся за жизнь. 2)С некоше...ых лугов доносится аромат пря...ых трав. 3)Имени...ик предпочитает пирожки, ...
Тесты по русскому 8 класс. В каких рядах на месте всех пропусков пишется -НН-? 1)Ра...ый в тяжёлом бою солдат отчая...о боролся за жизнь. 2)С некоше...ых лугов доносится аромат пря...ых трав. 3)Имени...ик предпочитает пирожки, начинё...ые яблоками. 4)В постановке молодого драматурга отраже...о мировоззрение нашего совреме...ика.
Ответ(ы) на вопрос:
1)Раненый в тяжёлом бою солдат отчаянно боролся за жизнь. 2)С некошенных лугов доносится аромат пряных трав. 3)Именинник предпочитает пирожки, начинённые яблоками. 4)В постановке молодого драматурга отражено мировоззрение нашего современника.
1) Раненый в тяжёлом бою солдат отчаянно боролся за жизнь. 2) С некошенных лугов доносится аромат пряных трав. 3) Именинник предпочитает пирожки, ничинённые яблоками. 4) В постановке молодого драматурга отражено мировоззрение нашего современника.