Тётя Лиза каждое утро собирает яйца которые несут её куры и сдаёт в магазин по 20 гяпийк каждое.В месяц она сдаёт меньше 200 но больше 100яиц.За два месяца она сдала в магазин 345 яиц.Сколько денег выручит тётя Лиза за наименьш...

Тётя Лиза каждое утро собирает яйца которые несут её куры и сдаёт в магазин по 20 гяпийк каждое.В месяц она сдаёт меньше 200 но больше 100яиц.За два месяца она сдала в магазин 345 яиц.Сколько денег выручит тётя Лиза за наименьшее количество яиц проданных в месяц
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она в месяц должна дать от 101 до 199 яиц. Если она сдала 345 яиц за 2 месяца. То найдем минимум, котрый она могла продать 345 -199=146 яиц. 20*146=2920 (Денег)