Тезис (То, что будем доказывать).Мой самый дорогой человек мама!/ / ! \ \Доказательства (Аргументы) 2-5 шт./\ /\ /\ /\ /\Примеры 1-3 шт.______________________________Вывод (Повтор тезиса, но с расширением).

Тезис (То, что будем доказывать).Мой самый дорогой человек мама! / / ! \ \ Доказательства (Аргументы) 2-5 шт. /\ /\ /\ /\ /\ Примеры 1-3 шт. ______________________________ Вывод (Повтор тезиса, но с расширением).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тезисы - это опорные слова , словосочетания , выдержки из текста , которые служат для пояснения , раскрытия основной мысли текста . Дальше сама