The boy felt really upset because a.he didn t like the school uniform b.the teacher called him a hooligan and criminal c.didn t fell comfortable in a school uniform

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужен перевод?  Мальчик действительно расстроился потому что: 1.Ему не нравится его школьная униформа. 2.Учитель назвал его хулиганом и преступником. 3.Он не чувствует себя удобно в школьной форме.