The little kite looked atthe other kite. tkites were in the sky. im afraid, i cant fly, the little kite said . you should try, you shouldnt be afraid, said the big kite,you should try.no, i cant.ah well, goodbye,the big kite sa...

The little kite looked atthe other kite. tkites were in the sky. im afraid, i cant fly, the little kite said . you should try, you shouldnt be afraid, said the big kite,you should try.no, i cant.ah well, goodbye,the big kite said. thebig kite flew away. the little kite looked at the big kite and started to rise in the sky. and soonhe flew side by side with the big kite.oh how happy i am ,the little kite cried. you should always be brave,and you should always try the big kite said. переведите пожалуйста текст
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глядя на братьев, что в небе парили, Маленький Змей произнес: «Мне не смочь. Я упаду, что б там ни говорили…» Старший сказал: «Нужно страх превозмочь!   Надо стараться! Поверь мне, я знаю». «Нет, я боюсь», – младший Змей произнес. «Ну, оставайся, а я улетаю»… Ветер его тут же в небо унес.   Маленький Змей тельцем всем встрепенулся  - Так сильно взмыть в небеса захотел; Прыгнул, зажмурившись, перевернулся, Выше поднялся и вдруг… полетел!   Старший следил за попытками брата Выровнять курс и набрать высоту, Чтобы зависнуть на точке возврата, Обозревая с небес красоту.   Там, на земле, детвора суетилась - Их только точками видно с небес… Змеи над ними спокойно кружились, Птиц привлекая к себе интерес.   «Как же я счастлив! – кричал змей тем птицам. - Страх превозмочь я однажды сумел. Понял я, нужно упорно трудиться. Будет успешным всегда тот, кто смел!»