Напишите эссе на тему я радуюсь(я бы и сам написал,но совсем нет времени)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я радуюсь когда меня хвалит мама или я помог папе в роботе.Когда я помогаю своим родным у меня на лице появляеться улыбка ,мне становится хорошо, и я начинаю радоваться.Я радуюсь день рожденью и другим праздникам.У каждово всегда появляеться улыбка когда ему радостно.