"The secret" против Трансёрфинга реальности. Получается ли? Ну- ка расскажите))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
каждый выбирает, что ему ближе по духу... лично мне больше нравится трансерфинг при правильном использовании он реально работает...!
Гость
Ну Секрет - коммерция явная, Зеланд наверно тоже (не верю что такая фамилия у него) , хотя есть полезные идеи. Если будете работать - будет работать ))))
Гость
То, о чем Вы говорите, еще раньше говорилось многими. Очень красиво про это говорил Ницше. "Каждый суперчеловек должен знать, что все происходило, как он хотел, все происходит, как он хотел и все будет происходить так, как он хочет. Что "Секрет", что Зеланда дают лишь небольшие ньюансы. Все намного сильнее и проще! Мы все = Единое Целое. Поняв это полностью - станете Богом. ...что же насчет мысли.. . Вот Бог сказал Миру "Живи! " и сотворил его. НО ...хвати ли одного слова, чтоб создать все то разнообразие форм, которое Мы видим? Нет конечно. И мысли Бога, его СНЫ ---это все нам подарило сказку, под названием МИР.
Гость
Помогает и то и другое и третье и пятое-десятое. "По вере дано будет". Нужно стремиться к счастью, благополучию, здоровью и любви. Кто спорит. Эти книги и фильмы помогают тому, кто дорос до них. И понимает, о чем речь идет на самом деле. В мире появилось много различных школ. Но все они в своем учении имеют только часть истины. полнота истины содержится в Слове Божьем. Я имею в виду Христианское учение. Разумные желания сбываются все. Но я, чтобы БЫСТРЕЙ достичь их стараюсь работать над собой. То есть совмещаю с покаянием (изменением характера в положительную сторону) Вот маленькая поправочка, или подсказка, как хотите.
Гость
Читай лучше Франциска Ацисского -его к И. Х. приравнивают
Гость
А Вам-то какая разница, работает или нет у других? Главное, чего у Вас, работает или не работает. Мне вот на мнения другиъ совершенно наплевать.))) ) А книгу Зеланда можете в помойку выкинуть. Это книга рыбака о рыбалке, который ни разу в жизни удочку не держал - это ж видно сразу. Зато какие слова красивые: "рыбаринг рыбности" и проч. Вот у него видно, что книжка, чтоб бабосов срубить. И срубил)) ) Молодец, трансфрнул реальность карманов.
Гость
Секрет о желаниях (ловушка для дураков) Желать вобще ничего нельзя. Все желания исполняются. Если не в этой жизни, так в следущей или в следущей, или в следущей, или в следущей, или в следущей, или в следущей, или в следущей, или в следущей, или в следущей, или в следущей, или в следущей, или в следущей, или в следущей, или в следущей, или в следущей, или в следущей, или в следущей, следущей, или в следущей, или в следущей, или в следущей, следущей, или в следущей, или в следущей, или в следущей, следущей, или в следущей, или в следущей, или в следущей, следущей, или в следущей, или в следущей, или в следущей, и тд. Надеюсь вы меня поняли. А трансерфинг, хорошо раскрывает тему эгрегоров, но тоже не до конца. Самого главного в ней нет.
Гость
Да все тут знают. Этот ваш СЕКРЕТ и трансферинг все оскомину уже набил. Я лет 10 еще назад читала Луизу Хей.... "ПОлюби себя", ТАм те же идеи... . Этим идеям о материальности мысли наверное столько же лет сколько индийской философии.
Гость
В общем, кризис и возник оттого, что "секрет" стал доступен и астрал переполнился запросами от реальности.
Гость
Одна малина. Первые 2 дня ходишь радостный, и довольный что все идет как надо. Потом как что случись, Хоть ты миллион раз посмотри и миллион кник по эзотерике прочитаешь . не поможет.
Гость
Мыло против шампуня? :-) Пятки мылит одинаково, да и верёвку :-)))