"The Whale"               "Part1"   One, two, three, four, five,Last month I caught  whale alive.Six, seven, eight nine, ten,Then I let it go again! как правильно  произносить этот стишок  на русский

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зэ вэил              пат уан  уан ту фри фор файв ласт манф ай кот уэил элив.сыкс сэвэн эйт найн тэн Вэн ай лэт ит гоу эйджин!