They ( to swim) in the river last summer в повествовательной форме отрецательной форме вопросительной форме и специальный вопрос

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
They swam in the river last summer . Отрицание : They didn't swim in the river last summer . Вопрос : Did they swim in the river last summer ? Спец. Вопрос : Where did they swim last summer ?