Оформить пятую страничку своего английского альбома Нарисуй или сфотографируй любимые блюда твоей семьи Напиши что это за блюдо кто их обычно готовит кто ему помогает И когда на завтрак обед ужин или качаю эти блюда подаются к ...

Оформить пятую страничку своего английского альбома Нарисуй или сфотографируй любимые блюда твоей семьи Напиши что это за блюдо кто их обычно готовит кто ему помогает И когда на завтрак обед ужин или качаю эти блюда подаются к столу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зависит от твоей семьи