Тигра прошёл на день рождение Кошки Ру на 5 минут раньше,чем ослик Иа-Иа.но на 3 минуты позже,чем Вини-Пух.Когда всё угощенье было съедено,гости стали расходится.Первым ущёл Вини-Пух:он ушёл на 2 минуты раньше ,чем Иа-Иа,и на 5...

Тигра прошёл на день рождение Кошки Ру на 5 минут раньше,чем ослик Иа-Иа.но на 3 минуты позже,чем Вини-Пух.Когда всё угощенье было съедено,гости стали расходится.Первым ущёл Вини-Пух:он ушёл на 2 минуты раньше ,чем Иа-Иа,и на 5 минут раньше,чем Тигра.Определите,на сколько минут Тигра был дольше в гостях,чем Иа-Иа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришел винни пух через 3 минуты тигра через 3+5= 8 минут после винни пришел иаиа. Ушел винни пух через 2 минуты иаиа через 5 тигра. Тигра пришел раньше иаиа на 8-3=5 минут и ушел на 5-2=3 позже. 5+3=на 8 минут тигра дольше