Тихо будет плыть этот чудесный корабль, без криков и выстрелов. Корабль подойдёт величественно к самому берегу под звуки прекрасной музыки. Однажды, в середине путешествия к городу, девочка присела у дороги съесть кусок пирога,...

Тихо будет плыть этот чудесный корабль, без криков и выстрелов. Корабль подойдёт величественно к самому берегу под звуки прекрасной музыки. Однажды, в середине путешествия к городу, девочка присела у дороги съесть кусок пирога, положенного в корзинку на завтрак. "синтаксический разбор"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тихо(обстоятельство) будет плыть(сказуемое) этот(указательное местоимение) чудесный(определение корабль(подлежащее), без(предлог) криков(дополнение) и(союз) выстрелов(дополнение). Корабль(подлежащее) пойдет(сказуемое) величественно(обстоятельство) к(предлог) самому(определение) берегу(дополнение) под(предлог) звуки(дополнение) прекрасной(определение) музыки(дополнение). Однажды(вводное слово), в середине(обстоятельство)путешествия(дополнение) к(предлог) городу(дополнение), девочка(подлежащее)присела(сказуемое) у(предлог) дороги(дополнение) съесть(сказуемое) кусок пирога(дополнение), "положенного в корзинку на завтрак"(отметила в кавычках, потому что всё это - причастный оборот)