Тихо встала рожь на цыпочки Потянулась к небесам Лето пёстрое рассыпалось по полянам по лесам вот ромашки долговязые с кашкой шепчутся А вот незабудки синеглазые затевают хоровод. Определи падежи имен существительных .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рожь ип, на цыпочки вп, к небесам дп, лето ип, по полянам дп, по лесам дп, ромашки ип, с кашкой Тп, незабудки ип, хоровод вп.