Тимко,будучи в нетрезвом состоянии,в помещении вокзального буфета нецензурной выражался,а когда его задержали,он,вырываясь, махнул рукой и опрокинул поднос с посудой,причинив ущерб на сумму 600 рублей. Какие меры воздействия мо...
Тимко,будучи в нетрезвом состоянии,в помещении вокзального буфета нецензурной выражался,а когда его задержали,он,вырываясь, махнул рукой и опрокинул поднос с посудой,причинив ущерб на сумму 600 рублей. Какие меры воздействия могут быть применены к Тимко,который работает плотником,является инвалидом 3-й группы, имеет двоих взрослых детей?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
при всех этих факторах он всё же нанёс ущерб заведению и оказал сопротивление сотрудникам полиции при исполнении. скорее всего это будет административная ответственность с выплатой ущерба