"Тимур и его команда" 1.Почему это произведение называется повестью? 2.Чему учит произведение А.П.Гайдара? 3.Дядя сказал, что дела у Тимура темные, а чем же на самом деле занимался Тимур и его команда? 4.Перечислите имена ребят...

"Тимур и его команда" 1.Почему это произведение называется повестью? 2.Чему учит произведение А.П.Гайдара? 3.Дядя сказал, что дела у Тимура темные, а чем же на самом деле занимался Тимур и его команда? 4.Перечислите имена ребят из команды Тимура Назовите имя и фамилию девочки, которая случайно обнаружила ,что чердак обитаем? Сколько ей лет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Повесть - вид эпического произведения, в котором рассказывается о людях, событиях. Повесть больше рассказа, но меньше романа