Тип файла можно определить зная его... Непрерывными сигналами называют... По форме предстафления информацию можно уловно разделить на виды... Часть Б. Объем сообщения равен 11 Кбайь . Сообщение содержит 11264 символа . Какова м...
Тип файла можно определить зная его...
Непрерывными сигналами называют...
По форме предстафления информацию можно уловно разделить на виды...
Часть Б.
Объем сообщения равен 11 Кбайь . Сообщение содержит 11264 символа . Какова мощность алфавита, с помощью которого записано сообщение?
А) 64
Б)128
В) 256
Г)512
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
11*1024*8[bit]/11264 = 8 бит на символ
значит всего возможных символов 2^8 = 256