Тип химической связи: BaO, N2, Ca, N2O3, Fe, I2, ZnO, SiO2, FeO, Ag, P4, HCI

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
BaO-ионная связь N2-ковалентная неполярная связь Ca-металлическая связь N2O3-ковалентная полярная Fe-металлическая связь I2-ковалентная неполярная связь ZnO-ионная связь SiO2-ковалентная полярная связь FeO-ионная связь Ag-металлическая связь P4-ковалентная неполярная связь HCl-ковалентная полярная связь