Тип кишечно полостные насчитывает ________видов.представители типа Кишечнополостные являются обитателями как _____________,так и _______________водоемов.Для представителей типа Кишечнополостные характерна______симметрия тела .
Тип кишечно полостные насчитывает ________видов.
представители типа Кишечнополостные являются обитателями как _____________,так и _______________водоемов.
Для представителей типа Кишечнополостные характерна______симметрия тела .
Ответ(ы) на вопрос:
10 тысяч видов
пресных так и соленых
лучевая (радиальная ) симметрия
9 тыс. видов
солёных вод морей и океанов
пресных
радиальная