Тип плоские черви:общие признаки типа?группа?представители группы? признаки группы?НАРОД СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тип плоские черви:общие признаки типа?группа?представители группы? признаки группы? НАРОД СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
общая характеристика 1 двусторонняя симметрия 2 тело плоское 3. 3 слоя тела а)наружний} б)внутренний}} кожно-мышечный покров в)мускулатура} 4 развиты системы органов: пищеварительная, выделительная, нервная, половая. классы ресничные, сосальщики, ленточные