Тип словосочетания: у – управление, с – согласование; п – примыкание. 1) Непрекращающийся дождь; 2) поздно ночью; 3) (по)зимнему холодно; 4) увеличь (в)трое; 5) переписать (на)бело; 6) немного легкомысленный; 7) непривычно тихо...

Тип словосочетания: у – управление, с – согласование; п – примыкание. 1) Непрекращающийся дождь; 2) поздно ночью; 3) (по)зимнему холодно; 4) увеличь (в)трое; 5) переписать (на)бело; 6) немного легкомысленный; 7) непривычно тихо; 8) рассказывать не торопясь; 9) жаркое (по)домашнему; 10) (по)осеннему скучно. определите тип сказуемого простое, составное именное, составное глагольное Корабль одинокий несется. (М.Лермонтов) 2. И стали три пальмы на Бога роптать. (М.Лермонтов) 3. О, я как брат обняться с бурей был бы рад! (М.Лермонтов) 4. Бабушка стала говорить с соседкой. 5. День был солнечный. 6. Алмазов вернулся домой радостный и счастливый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вжазжувзузузкзззезекещкщкк