Типизация – это: Выберите один ответ: 1. Литературный опыт создания художественного мира, накопленный многими поколениями авторов 2. Изображение общего через единичное, т.е. соединение характерного и индивидуального в едином ху...

Типизация – это: Выберите один ответ: 1. Литературный опыт создания художественного мира, накопленный многими поколениями авторов 2. Изображение общего через единичное, т.е. соединение характерного и индивидуального в едином художественном образе. 3. Часто повторяющийся характер или ситуация, имеющая большое распространение. Далее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ 2.  ..............................
Гость
наверное скорее всего ответ √2