Тире на месте пропуска ставится: 1.1)Сболтнём кто-нибудь о пожаре_пулю пущу 2)Алексей пробовал бежать_не вышло 3)Бывает с людьми так_хотят одного, а соглашаются на другое 4)Будешь в Минске_заходи в гости 2.1)Выстрелишь в прошл...

Тире на месте пропуска ставится: 1.1)Сболтнём кто-нибудь о пожаре_пулю пущу 2)Алексей пробовал бежать_не вышло 3)Бывает с людьми так_хотят одного, а соглашаются на другое 4)Будешь в Минске_заходи в гости 2.1)Выстрелишь в прошлое из пистолета_будущее выстрелит в тебя из пушки 2)Первым пришёл_первым и полетишь 3)Не гоняйся за счастьем_оно всегда находиться в тебе самом 4)Я не раз задумывался_почему не раз встречаются такие добрые люди 5)Скажешь кому-нибудь_достану из-под земли 3.1)Завязать дружбу легко_сохранить её труднее 2)У них была одна общая дата_Оля родилась тогда, когда он пошёл в школу 3)Поспешишь_людей насмешишь 4)Утро я проснулся и зажмурился_в иллюминатор свободно лилось солнце 5)Сорока на крышу села_придёт в дом весточка с родимой стороны 4.1)Он на нас с криком и бранью_мы к нему с лаской 2)Я сразу сообразила_мои соседи по купе солидные и вежливые люди 3)Нужно выявить духовную красоту человека_мы обращаемся к искусству
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- 2, 3,4, 1-2,3-4,5- 1,2-3-4,5- 1,2,3,