Тире необходимо поставить в предложении...А) Мы школьникиБ)Бедность не порок В)Учить ум точить Г) Прекрасный человек наш учитель

Тире необходимо поставить в предложении... А) Мы школьники Б)Бедность не порок  В)Учить ум точить  Г) Прекрасный человек наш учитель
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в) учить- ум точить...........
Гость
мы-школьники бедность-не порок учить-ум точить прекрасный человек-наш учитель
Гость
мы-школьники бедность-не порок учить-ум точить прекрасный человек-наш учитель