Тире ставится на месте пропуска в предложениях1. Обломки костяного кинжала __ одна из самых редких находок археологической экспедиции2. Поселок, расположившийся у подножия горы, __ известный курорт.3. Хлопчатник, как известно, ...

Тире ставится на месте пропуска в предложениях 1. Обломки костяного кинжала __ одна из самых редких находок археологической экспедиции 2. Поселок, расположившийся у подножия горы, __ известный курорт. 3. Хлопчатник, как известно, __ важнейшая техническая культура 4. Зло __ есть качество прирожденное и поэтому малоценное.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Обломки костяного кинжала - одна из самых редких находок археологической экспедиции. 2. Поселок, расположившийся у подножия горы - известный курорт. 3. Хлопчатник, как известно, важнейшая техническая культура. 4. Зло, есть качество прирожденное и поэтому малоценное.
Гость
1. Обломки костяного кинжала-одна из самых редких находок археологической экспедиции. 2. Поселок, расположившийся у подножия горы-известный курорт