Ткань,день, лень,олень,тюлень,камень,пень,сирень,осень, тень кокого рода?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ткань ж.р олень м.р день м.р лень ж.р тюлень м.р камень ж.р пень м.р сирень ж.р осень ж.р тень ж.р вроде так)
Гость
Женского рода:ткань,лень,сирень,осень,тень; Мужского рода:день,олень,тюлень,пень,камень. Что бы ты узнавал(а) какого слово рода тебе надо задать вопрос МОЙ? МОЯ? МОЁ? Например:мой день;моя сирень... Так легче чем с книги.