Ткёт, ткёт на лету паучок паутинку. Разобрать предложения по членам предложения и частям речи.

Ткёт, ткёт на лету паучок паутинку.  Разобрать предложения по членам предложения и частям речи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подлежащие- паучок Сказуемое- ткет, тени Дополнение- паутинку Обстоятельство - на лету
Гость
Паучок-подлежащее,выражено существительным. Ткёт, ткёт-два сказуемых,выраженных глаголом Паутинку- дополнение,выр. существительным. На лету-обстоятельство,выражено существительным с предлогом