Тли вредят развитию баклажанов. Оцени способы борьбы с ними значками "? или +" А. Выращивать другие культуры Б. Уничтожить тлей ядохимикатами. В. развести божьих коровок, уничтожающих тлей Г. Вывести и сажать баклажаны, несъедо...

Тли вредят развитию баклажанов. Оцени способы борьбы с ними значками "? или +" А. Выращивать другие культуры Б. Уничтожить тлей ядохимикатами. В. развести божьих коровок, уничтожающих тлей Г. Вывести и сажать баклажаны, несъедобные для тлей ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! Даю 44 балов кто ответит верно а кто нет 10
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-?, Б-?, В+, Г-?. Вот