То .что мусульмане не едят свинину,это хорошо.Представляете,! Если бы они её ели ,вооще бы есть было мало..?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ещё как едят, только ночью - Аллах спит, Аллах не видит...
Гость
Помню в армии, ели сало за ушами трещало, на вопрос про Аллаха, отвечали что, он там дома видет, а здесь чужая територия. и она иму не доступна,
Гость
Да на вас не напасешься :) Вы и без мусульман их всех сожрете :)
Гость
Свинина не съедобна (по Библии)
Гость
это оттого, что свинья - священное животное, как и корова для индусов.
Гость
Вы ещё про иудеев вспомните.
Гость
Так они же говядину жрут. А она дороже!
Гость
Да, она бы тогда стоила намного дороже! :-D