То из нижеперичисленного является главным отличительным признаком западного деспотизма 1,контроль не над всеми обществом а над отдельнымми его частями 2,контроль не над средствами производства а над средствами информации 3. Ф...

То из нижеперичисленного является главным отличительным признаком западного деспотизма 1,контроль не над всеми обществом а над отдельнымми его частями 2,контроль не над средствами производства а над средствами информации 3. Фокусирование внимания не на общем, а на частном 4, Использование не революционных а эволюционных методов воздействия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 и 3 правильные Если помог-сделай ответ лучшим )