Точечное тело массой 2 кг движется по инерции вдоль оси OX по гладкой горизонтально

Точечное тело массой 2 кг движется по инерции вдоль оси OX по гладкой горизонтальной поверхности со скоростью 10 м/с. В некоторый момент времени на тело начинает действовать постоянная сила, модуль которой равен 10 Н, а её направление противоположно направлению скорости тела в этот момент. Определите значения соответствующих величин в СИ, характеризующих движение этого тела. К каждому элементу первого столбца подберите соответствующий элемент из второго и внесите в строку ответов выбранные цифры под соответствующими буквами. ФИЗИЧЕСКАЯ ВЕЛИЧИНА ЗНАЧЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ ВЕЛИЧИНЫ В СИ А) перемещение тела за первые 4 секунды движения тела с момента начала действия силы Б) изменение импульса тела за первые 2 секунды действия силы В) значение кинетической энергии тела через 4 секунды после начала действия силы 1) 20 2) –20 3) –100 4) 100 5) 0
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А - 5 б - 1 в - 4  это ответы