[то(чем), то ],(чего). пример предложения [... ]отчего (... ) предложения [тот], (почему...) предложения [все,(кто)...]

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
То галопом шел, то иноходью, чего никто от него не ожидал. Пошел крупный сырой снег, отчего лес как-будто замер. Тот день был очень напряжен, почему никто еще не знал. Все, кто работали в праздники, получили премию.