Точка движется вдоль оси х по закону х=10+8t-2t^2м,определите величину скорости точки ,

Точка движется вдоль оси х по закону х=10+8t-2t^2м,определите величину скорости точки ,выраженную в м\с,при t=1с
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
V=x' v=(10+8t-2t^2)'=8-4t v=8-4*1=4 [м/с]
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы